Образование

Программа развития
Проект "Современная школа"
Сведения о реализуемых образовательных программах
Промежуточная аттестация
Программа формирования экологической культуры здорового образа жизни "Школа здоровья"
Внеурочная деятельность
Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся
АООП образования для обучающихся с умственной отсталостью (вариант 2)
АООП образования для обучающихся с умственной отсталостью (вариант 1)
АООП образования обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью, ТМНР
АООП образования обучающихся с умственной отсталостью
Программы факультативных курсов
Дополнительные общеобразовательные программы
Календарный учебный график
Учебный план
Учебный план внеурочной деятельности

        

 

 

 

        Проект "Современная школа"

  1. Рабочая программа. «Биология», 7-10 класс
  2. Рабочая программа. «География», 6-9 класс
  3. Рабочая программа. «Основы социальной жизни», 5-10 класс
  4. Рабочая программа. «Природоведение», 5-6 класс
  5. Рабочая программа. «Профильный труд» (специальное трудовое обучение и растеневодство), 5-10 класс
  6. Рабочая программа. «Профильный труд» (швейное дело, цветоводство), 5-10 класс
  7. Рабочая программа. «Профильный труд» (штукатурно-малярное и облицовочное дело), 5-10 класс 
  8. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Волшебный компьютер", 5 класс
  9. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Волшебный объектив", 6 класс
  10. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Мир творчества", 6 класс
  11. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Поваренок", 5 класс
  12. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Русская народная культура", 5 класс
  13. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Умей-ка", 5 класс
  14. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Цветоводство", 5-6 класс
  15. Программа развития
  16. Аналитическая справка реализации федерального проекта "Современная школа"
  17. Концепция реализации национального проекта "Современная школа" 
  18. Дорожная карта 
  19. Фотоотчет

        Промежуточная аттестация

  1. Демоверсия. Контрольная работа по русскому языку (диктант)
  2. Демоверсия. Контрольная работа по чтению
  3. Демоверсия. Контрольная работа по математике

        Внеурочная деятельность

  1. Рабочая программа внеурочной деятельности. «В гостях у сказки», 1 класс
  2. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Занимательная математика», 1 класс
  3. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Улыбка», 1 класс
  4. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Умелые руки», 3 класс
  5. Рабочая программа внеурочной деятельности. «АБВГДЕйка», 3 класс
  6. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Волшебный карандаш», 1 класс
  7. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Занимательная математика», 3 класс
  8. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Мой мир», 1 класс
  9. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Речецветик», 1 класс
  10. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Дефектология», 3 класс
  11. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Волшебный карандаш», 3 класс
  12. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Изобразительное искусство», 1 класс
  13. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Посмотрите - это Я», 2 класс
  14. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Правила дорожного движения и здорового образа жихни», 2 класс
  15. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Цветной мир», 3 класс
  16. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Занимательная математика», 2 класс
  17. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Музыкальная гостиная», 1 класс
  18. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Цветной мир», 2 класс
  19. Рабочая программа внеурочной деятельности. «Мир учебной деятельности», 2 класс

 

        АООП образования для обучающихся с умственной отсталостью (вариант 2)
  1. Рабочая программа. 1 класс  
  2. Рабочая программа. 2 класс
  3. Рабочая программа. 3 класс
  4. Рабочая программа. 4 класс
  5. Рабочая программа. «Домоводство», 3 класс
  6. Рабочая программа. «Адаптивная физическая культура», 1 класс  
  7. Рабочая программа. «Музыка и движение», 1-3 класс  
  8. Рабочая программа. «Адаптивная физическая культура», 2 класс  
  9. Рабочая программа. «Адаптивная физическая культура», 3 класс  
  10. Рабочая программа. «Изобразительная деятельность», 1-2 класс  
  11. Рабочая программа. «Изобразительная деятельность», 3 класс  
  12. Рабочая программа. «Коррекционно-развивающие занятия» (коррекционный курс), 2 класс  
  13. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 3 класс  
  14. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 2 класс  
  15. Рабочая программа. «Коррекционно-развивающие занятия» (коррекционный курс), 3 класс  
  16. Рабочая программа. «Развитие психомоторики и сенсорных процессов» (коррекционный курс), 3 класс  
  17. Рабочая программа. «Коррекционно-развивающие занятия» (коррекционный курс), 1 класс  
  18. Рабочая программа. «Развитие психомоторики и сенсорных процессов» (коррекционный курс), 1 класс  
  19. Рабочая программа. «Развитие психомоторики и сенсорных процессов» (коррекционный курс), 2 класс  
  20. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 1 класс
  21. Рабочая программа. «Двигательное развитие» (коррекционный курс), 1 класс
  22. Рабочая программа. «Двигательное развитие» (коррекционный курс), 2 класс
  23. Рабочая программа. «Двигательное развитие» (коррекционный курс), 3 класс 
  24. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, глубокой, тяжелой умственной отсталостью, тяжелыми и множественными нарушениями развития вариант 2

        АООП образования для обучающихся с умственной отсталостью (вариант 1)

  1. Рабочая программа. «Русский язык», 1-9 класс
  2. Рабочая программа. «Деловое письмо», 10 класс
  3. Рабочая программа «Чтение», 1-10 класс
  4. Рабочая программа. «Экономический практикум», 10 класс
  5. Рабочая программа. «Экономический практикум», 10 класс
  6. Рабочая программа. «Биология», 7-10 класс
  7. Рабочая программа. «Двигательное развитие» (коррекционный курс), 5-9 класс
  8. Рабочая программа. «Игротерапия» (коррекционный курс), 1-4 класс
  9. Рабочая программа. «Изобразительное искусство», 1-5 класс
  10. Рабочая программа. «География», 6-9 класс
  11. Рабочая программа. «История родного края», 10 класс
  12. Рабочая программа. «Адаптивная физическая культура» (коррекционный курс», 2-4 класс  
  13. Рабочая программа. «Мир природы и человека», 1-4 класс
  14. Рабочая программа. «Музыка», 1-5 класс
  15. Рабочая программа. «Природоведение», 5-6 класс
  16. Рабочая программа. «Речевая практика», 1-4 класс
  17. Рабочая программа. «Ритмика» (коррекционный курс), 1-4 класс
  18. Рабочая программа. «Основы социальной жизни», 5-10 класс
  19. Рабочая программа. «Ручной труд», 1-4 класс  
  20. Рабочая программа. «Профильный труд» (штукатурно-малярное и облицовочное дело), 5-10 класс  
  21. Рабочая программа. «Профильный труд» (специальное трудовое обучение и растеневодство), 5-10 класс
  22. Рабочая программа. «Физическая культура», 1-10 класс  
  23. Рабочая программа. «Профильный труд» (швейное дело, цветоводство), 5-10 класс
  24. Рабочая программа. «История Отечества», 7-9 класс
  25. Рабочая программа. «Логопедическая коррекция» (коррекционный курс), 1-8 класс
  26. Рабочая программа. «Логоритмика» (коррекционный курс), 5 класс
  27. Рабочая программа. «Мир истории», 6 класс
  28. Рабочая программа. «Психокоррекционные занятия» (коррекционный курс), 1-10 класс
  29. Рабочая программа. «Арттерапия» (коррекционный курс), 7 класс
  30. Рабочая программа. «Общественно-полезный труд», 10 класс
  31. Рабочая программа. «Развитие психомоторики и сенсорных процессов» (коррекционный курс), 1-4 класс
  32. Рабочая программа. «Этика и психология семейной жизни» (коррекционный курс), 8 класс
  33. Рабочая программа. «Основы социализации и профориентации» (коррекционный курс), 9-10 класс
  34. Рабочая программа. «Социально-бытовая адаптация» (коррекционный курс), 9-10 класс
  35. Рабочая программа. «Основы безопасности жизнедеятельности», 5-10 класс
  36. Рабочая программа. «История родного края», 10 класс
  37. Рабочая программа. «Математика», 1-9 класс
  38. Рабочая программа. «Чтение (литературное чтение)», 10 класс
  39. Рабочая программа. «Информатика», 9-10 класс
  40. Рабочая программа. «Обществознание», 7-9 класс
  41. Рабочая программа. «Музыкотерапия» (коррекционный курс), 6 класс
  42. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования детей с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)
  43. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Волшебный компьютер", 5 класс
  44. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Волшебный объектив", 6 класс
  45. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Мир творчества", 6 класс
  46. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Поваренок", 5 класс
  47. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Русская народная культура", 5 класс
  48. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Умей-ка", 5 класс
  49. Рабочая программа внеурочной деятельности. "Цветоводство", 5-6 класс

        АООП образования обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью, ТМНР

  1. Рабочая программа. «Физическая культура», 10 класс
  2. Рабочая программа. «Адаптивная физическая культура» (коррекционный курс), 5-10 класс
  3. Рабочая программа. «Пение и ритмика», 4 класс
  4. Рабочая программа. «Пение и ритмика», 5-10 класс 
  5. Рабочая программа. 4 класс
  6. Рабочая программа. 5 класс
  7. Рабочая программа. 6 класс
  8. Рабочая программа. 8 класс
  9. Рабочая программа. 9 класс
  10. Рабочая программа. 10 класс
  11. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 4 класс 
  12. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 5г класс 
  13. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 8г, 9г класс 
  14. Рабочая программа. «Логопедические занятия» (коррекционный курс), 10и класс 
  15. Рабочая программа. «Физическая культура», 6 класс 
  16. Рабочая программа. «Психокоррекционные занятия» (коррекционный курс), 5г, 8г, 9г, 10и класс 
  17. Рабочая программа. «Психокоррекционные занятия» (коррекционный курс), 4г класс 
  18. Рабочая программа. «Дефектологические занятия» (коррекционный курс), 4г класс 
  19. Рабочая программа. «Дефектологические занятия» (коррекционный курс), 5г класс 
  20. Рабочая программа. «Дефектологические занятия» (коррекционный курс), 8г класс 
  21. Рабочая программа. «Дефектологические занятия» (коррекционный курс), 9г класс 
  22. Рабочая программа. «Дефектологические занятия» (коррекционный курс), 10и класс 
  23. Рабочая программа. «Рисование», 5 класс 
  24. Рабочая программа. «Трудовое обучение», 9 класс 
  25. Рабочая программа. «Трудовое обучение», 10 класс 
  26. Рабочая программа. «Физическая культура», 9 класс 
  27. Рабочая программа. «Рисование», 4 класс 
  28. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, глубокой, тяжелой умственной отсталостью, тяжелыми и множественными нарушениями развития

        АООП образования обучающихся с умственной отсталостью

  1. Рабочая программа. «География», 6-9 класс
  2. Рабочая программа. «Деловое письмо», 10 класс
  3. Рабочая программа. «Естествознание», 7-9 класс
  4. Рабочая программа. «Живой мир», 5 класс
  5. Рабочая программа. «Живой мир», 3-4 класс
  6. Рабочая программа. «Занимательный труд», 3-4 класс  
  7. Рабочая программа. «Игротерапия», 3-4 класс
  8. Рабочая программа. «История родного края», 10 класс
  9. Рабочая программа. «Коррекционный курс лечебной физической культуры», 3-4 класс  
  10. Рабочая программа. «Математика», 3-4 класс
  11. Рабочая программа. «Музыка», 3-4 класс
  12. Рабочая программа. «Музыка», 5-6 класс
  13. Рабочая программа. «Основы безопасности жизнедеятельности», 3-4 класс
  14. Рабочая программа. «Основы безопасности жизнедеятельности», 5-10 класс  
  15. Рабочая программа. «Природоведение», 6 класс
  16. Рабочая программа. «История Отечества», 7-9 класс
  17. Рабочая программа. «Экономический практикум» на 2018/2019 учебный год, 10 класс
  18. Рабочая программа. «Физическая культура», 5-10 класс
  19. Рабочая программа. «Ритмика», 3-4 класс
  20. Рабочая программа. «Русский язык», 3-4 класс
  21. Рабочая программа. «Русский язык и чтение», 5-9 класс
  22. Рабочая программа. «Устная речь», 3-4 класс
  23. Рабочая программа. «Человек и его среда», 10 класс
  24. Рабочая программа. «Чтение (литературное чтение)», 10 класс
  25. Рабочая программа. «Чтение», 3-4 класс
  26. Рабочая программа. «Экономический практикум», 10 класс  
  27. Рабочая программа. «Элементы информатики», 10 класс
  28. Рабочая программа. «Этика», 7-10 класс
  29. Рабочая программа. «Изобразительное искусство», 6а класс
  30. Рабочая программа. «Изобразительное искусство», 3-4 класс
  31. Рабочая программа. «Логопедическая коррекция», 4-6 класс
  32. Рабочая программа. «Дефектологические занятия» (коррекционный курс), 4 класс
  33. Рабочая программа. «Психологический практикум» (коррекционный курс), 7-10 класс
  34. Рабочая программа. «Изобразительное искувсство», 5-6 класс
  35. Рабочая программа. «Физическая культура», 3-4 класс
  36. Рабочая программа. «Мир истории», 6 класс
  37. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни "Школа здоровья"
  38. Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся
  39. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью

        Программы факультативных курсов

  1. Рабочая программа факультативного курса. «Уроки творчества», 10 класс
  2. Рабочая программа факультативного курса.«Чудо своими руками», 6 класс
  3. Рабочая программа факультативного курса «Развитие моторики и сенсорных процессов», 9 класс
  4. Рабочая программа факультативного курса. «Мультстудия», 7 класс
  5. Рабочая программа факультативного курса. «Джутовая филигрань», 7 класс
  6. Рабочая программа факультативного курса. «История в лицах», 9 класс
  7. Рабочая программа факультативного курса. «Палитра», 8 класс
  8. Рабочая программа факультативного курса. «Чудо своими руками», 5 класс
  9. Рабочая программа факультативного курса. «Очумелые ручки», 10 класс

        Дополнительные общеобразовательные программы

  1. Кружок. «Общая физическая подготовка»
  2. Кружок. «Лукоморье»
  3. Кружок. «Музыкальная шкатулка»
  4. Кружок. «Веселые ложкари»
  5. Кружок. «Выразительное чтение»
  6. Кружок. «В мире движений»
  7. Кружок. «Волшебный объектив»
  8. Кружок. «В мире книг»